Сайт "WebMoney" (ru)

Очень удобная вещь

29.04.2013

Достоинства

Удобный кошелек, возможность держания разных валют и перевод одной в другие. На многих сайтах можно оплатить услуги через Веб мани, а так же пополнить счет телефона без комиссии.

Недостатки

При оплате с карты отсутствует шаг проверки реквизитов назначения. Узкий круг вывода средств из системы.

Отзыв

До недавнего времени ВебМани меня устраивало во всем! Надежный, простой в использовании сайт.
У меня на нем сразу несколько кошельков в разной валюте, это бесспорный плюс. Деньги с сайта/на сайт поступают очень быстро без проволочек.
ВебМани сотрудничает со многими интернет-магазинами, играми и прочими сервисами, например, можно оплатить спутниковое телевидение или пополнить счет телефона. Тут вот и минус выползает - при пополнении счета телефона с сайта нет шага проверки номера телефона - вводишь номер и он сразу пополняется со счета, из-за чего уже пару раз выкинула деньги на чужие номера, естественно, обратно вернуть виртуальные денежки уже возможности нет...