Крупа овсяная "Здоровые детки"

Отзыв о Крупа овсяная "Здоровые детки":
Вкусно.

18.03.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Крупа овсяная «Здоровые детки» - эту крупу можно заказать в интернет-магазинах и купить в крупных детских гипермаркетах. Стоимость этого пакета около 150 рублей. Цена довольно приятная, и вам нужно попробовать. Не буду перечислять полезные свойства овсянки для пищеварения, а для детского организма - думаю, эту информацию знают все.
Крупа в картонной коробке красивого дизайна и приятного оформления. Объем упаковки 250 грамм. В этой упаковке есть специальное прозрачное окошко, через которое можно увидеть, как выглядит крупа.
И внешний вид у него очень привлекательный и естественный. На упаковке есть вся необходимая информация. Это полезные свойства, срок годности, таблица пищевой ценности и другая информация.
Единственное, на упаковке не нашла способа приготовления. Но у каждого все равно есть свой способ готовки. Допустим, я готовлю овсянку на воде и молоке (сразу вместе). Я могу добавить в кашу орехи или цукаты, но многие наоборот любят добавлять ягоды и фрукты.
Порекомендую к покупке овсяную крупу «Здоровые дети». И сам с удовольствием повторю покупку. Крупа отличного качества.