Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат"

Отзыв о Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат":
Вкусные сосиски

18.03.2021

Достоинства

Вкус. Цена. Качество.

Недостатки

Отзыв

Сосиски я покупаю частенько, потому что их удобно и быстро готовить. Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат" меня привлекли своей низкой стоимостью. Стоимость за упаковочку этих сосисок составила менее 100 рублей. И эта цена за упаковку в 300 грамм.
Упаковка не обычный пакет, а вакуумная. На упаковке указана нужная нам информация (точнее сказать наклейка с этой информацией). Это и категория, и состав, и масса, и срок годности, и условия хранения. В общем, все что нужно расписано подробно.
Каждая сосиска находится также в искусственной оболочке. На этой оболочке указана марка и название.
Я эти сосиски готовила на завтрак. И способ приготовления у меня был не весьма стандартный. Я не отваривала их, а жарила с овощами на сковороде. Получилось очень вкусно.
Что касается внешнего вида сосисок, то он меня вполне устроил. Ничего не обычного я не заметила. Никакого специфического аромата. Сосиски ровненькие. Внешний вид у них привлекательный. Вкус мне понравился.
Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат" рекомендовать к покупке буду. Отличные сосиски за приятную цену.