Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат"

Отзыв о Сосиски молочные "Курганский мясокомбинат":
Вкусные сосиски.

18.03.2021

Достоинства

Цена, вкус.

Недостатки

Отзыв

Я часто покупаю сосиски, потому что они удобны и быстро готовятся. Колбасы молочные «Курганский мясокомбинат» привлекли меня своей невысокой стоимостью. Стоимость упаковки этих колбас была меньше 100 рублей. И эта цена за упаковку составляет 300 грамм.
Упаковка не обычный мешок, а вакуумная. На упаковке находится нужная нам информация (точнее наклейка с этой информацией). Это и категория, и состав, и вес, и срок годности, и условия хранения. В общем, все необходимое подробно расписано.
Каждая колбаса также находится в искусственной оболочке. На этом корпусе указаны марка и название.
Я приготовила эти сосиски на завтрак. И мой способ приготовления был не очень стандартным. Я их не варила, а жарила с овощами на сковороде. Получилось очень вкусно.
Что касается внешнего вида колбасы, то она мне идеально подходит. Ничего необычного не заметил. Никакого специфического запаха. Колбаски ровные. Их внешний вид привлекательный. Вкус понравился.
Колбасы молочные "Курганский мясокомбинат" рекомендую к покупке. Отличные сосиски по приятной цене.