Чай зеленый «Dalai» мята, мелиса, цедра апельсина,

Отзыв о Чай зеленый «Dalai» мята, мелиса, цедра апельсина,:
Зеленый чай с цитрусово-мятным вкусом

18.03.2021

Отзыв

Больше всего, я отдаю предпочтение именно зеленому чаю. Но иногда пью и черный. А это купила на днях зеленый чай с различными добавками "Dalai" и хочу о нем рассказать, потому что чай очень понравился.
Данный чай продается в довольно симпатичной и немного даже яркой коробочке. Сама коробочка была запечатана в легкий целлофан, как всегда. А вот открыть коробочку можно двумя способами:
1. Открыть просто, как обычную коробочку.
2. Открыть в самом низу, поставить вертикально и доставать пакетики. Довольно-таки интересно и даже удобно.

В коробочке идет 20 пакетиков. Каждый пакетик чая завернут еще и в индивидуальную бумажную упаковку.
Да! Состав чая мне понравился, если не обращать внимание на ароматизатор "лимон". В составе есть растительные компоненты: мята, лимонник, мелиса и цедра апельсина. И все это на самом деле есть в чае!
Завариваю чай как и обычно. Настаивается он стандартно. Пахнет очень вкусно! Больше всего чувствуется именно мята и цитрусы. На вкус чай - одновременно и вкусный, и немного необычный. Мне очень понравился. Пить его приятно и как-то свежо. Для лета он будет идеален!