Электрочайник Tefal Maison KI780

Отзыв о Электрочайник Tefal Maison KI780:
Чайником довольна

18.03.2021

Достоинства

Удобно пользоваться, нет нагрузки на электросеть, легко чистить.

Недостатки

Серьезных недостатков нет.

Отзыв

Подарили мне такой электрочайник пару месяцев назад. Он достаточно небольшой, но объема - 1,7 литра, нам хватает. Часто пользуемся, но нареканий пока что нет. Материалы из которых он сделан достаточно прочные, но вот присутствие пластика внутри немного смущает. Также хочу отметить что с прошлым чайником у нас вода имела странный привкус, в этой же модели такого нет. Удобный шнур, длины достаточно чтобы разместить его на кухне и спокойно пользоваться. Цвет приятный, спокойный. Устраивает удобная ручка, а также то что сразу видно нагрелся он или нет. Мощности хватает и при этом нет активной нагрузки на электросеть. Когда закипает вода он конечно шумит, но ведь это чайник, меня особо этот фактор не смущает. Сохраняет температуру воды еще около 15 минут, потом потихоньку остывает. Достаточно хорошо изолирован, подставка нареканий не вызывает. Его легко чистить, как внутри, так и снаружи, а это для меня огромный плюс. В комплекте предоставляют фильтр для воды, чтоб кусочки накипи не попадали в кружку.