Конфеты Roshen de luxe

Отзыв о Конфеты Roshen de luxe:
Очень вкусные конфеты

15.02.2021

Достоинства

Очень вкусные конфеты, таят во рту.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Самые вкусные конфеты, которые я пробовала!!
Советую всем, вкус не приторный, не липнет к деснам. Послевкусие фисташковое, очень приятное, хочется пробовать все снова и снова, очень вкусный аромат. Обожаем эти конфеты всей семьей, детки вообще от них в восторге, мы с мужем кушаем их пачками. Цена шикарная, покупаем каждый день. Эти конфеты можно есть вечность, очень вкусный вкус. Когда первый раз попробовали, поняли, это самая настоящая находка. Такие шикарные вкусы невозможно переесть. Уверенна, будем покупать их еще очень долго. Хочется сказать огромное спасибо создателю этих конфет, за шикарное воображения упаковки, которое так и притягивает к себе покупателей, за самый вкусный вкус!!! спасибо огромное за такой шедевр. Мои детки все время едят эти конфеты, их прям не оттащить от них. Хотя мы вообще не сладкоежки, но эти конфеты большое исключение!!! спасибо огромное за такие вкусные конфеты. Хочется их есть каждый божий день, не переставая. С радостью пишу этот отзыв на очень ценный товар, который не возможно оставить без внимания. Так благодарна себе, что взяла эти конфеты в магазине, страшно представить без какой находки мы бы остались, если бы я все таки их не взяла. Эти конфеты -это самый настоящий рай!!! еще раз огромное спасибо создателям этих замечательных конфет. Всей семьей просто в восторге от них находимся. Детей и нас за уши от них не оттащить!! !! Конфеты самые вкусные, и самое главное, вообще не приторные. Мы всей семьей очень не любим приторные конфеты, но это большое исключение. Они стоят своих денег, так что берите не раздумывая. Мы все очень рады что взяли их, и вы не пожалеете, это я вам гарантирую!! ! Шикарные конфеты по низкой цене!!! Всегда мечтала попробовать что-то такое необычное, и вот я нашла эти конфеты, очень -очень сильно рада, что все таки взяла их тогда на прилавке, даже сейчас сижу пишу этот отзыв, и кушаю эти конфеты. Без них невозможно уже представить свою жизнь, очень ценный и яркий вкус. Говорю сама себе большое спасибо, что их взяла!! Дала попробовать их соседям, им эти конфеты тоже очень понравились, теперь тоже их покупают все время!! Друзей этими конфетами угощаю, им они тоже очень нравятся. Очень ценные конфеты, а самое главное вкусные и не дорогие. Что очень ценно на сегодняшний день!!! Маме с папой они тоже очень понравились, хотя они не любят сладкое, но эти конфеты для них тоже очень большое исключение!!! Настолько они необыкновенные!! ! Горжусь собой что все таки их взяла!! Я не пробывала ничего вкуснее этих конфет, настолько они шикарные и вкусные. Моим работникам на работе тоже дала их попробовать, все кричат от удовольствия. Всем они очень понравились, и вам я уверенна тоже очень понравятся, спасибо огромное разработчикам этих шикарных и вкусных конфет. Эти конфеты так и таят во рту, очень мягко и не терпко. Детям в школу их все время в рюкзак кладу, чтобы своих одноклассников тоже угощали. Одноклассникам тоже они очень нравятся, говорят что это самое вкусное, что они пробовали, вообще спасибо огромное за такие чудесные конфеты.