Зубная паста Новый жемчуг

Отзыв о Зубная паста Новый жемчуг:
Зубная паста для профилактики гингивита и стоматита

19.03.2021

Достоинства

Качественная, содержит натуральные компоненты.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Зубные пасты бренда Новый жемчуг выпускаются АО "Невская косметика" и зарекомендовали себя с положительной стороны. Пользуются популярностью. Я покупаю эти зубные пасты довольно часто. Пробовала разные вкусы: ромашка, кора дуба, сила моря. Всегда оставалась довольна их действием, Зубная паста с прополисом содержит его экстракт. Как написано на упаковке, прополис обладает антисептическим, противовоспалительным и вяжущим действием, а так же сохраняет полезную микрофлору в полости рта и рекомендуется для профилактики гингивита и стоматита. Применяя эту зубную пасту в течение месяца, я действительно ощутила эффект. Паста хорошо очищает и освежает полость рта.
Что еще нравится в этой пасте, так это удобство ее применения. Тубу легко ставить на любую поверхность. Она устойчива. Паста из тюбика выдавливается небольшими порциями, приятная консистенция. Нет обильной пены. Ощущается приятный запах меда.
Главное, безопасность этой пасты доказана клинически. Об этом указано как на упаковке, так и на самом тюбике. Вообще, вся информация: о составе, применении, изготовителе и так далее, написана достаточно крупным шрифтом и вполне читаема.
Стоит эта зубная паста недорого, поэтому доступна каждому.
Рекомендую,.

Зубная паста Новый жемчуг фото 1