Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction

Отзыв о Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction:
Не наш запах

19.03.2021

Достоинства

Цена стойкость.

Недостатки

Аромат.

Отзыв

Здравствуйте, речь пойдет о туалетной воде для мужчин blue seduction. Купили мы ее в известном магазине и стояла она по акции и с учетом карты скидок 1000 рублей. Взяли чисто на пробу, так как мужу запахи вообще не нравятся и данная вода была более менее не приторной, имела запах свежести. Поэтому мы приобрели их. Конечно в магазине тяжело посмотреть раскрытие на коже. Но после нанесения был достаточно резкий запах и отличался от запаха на бумажке в магазине. Поэтому ни мне ни мужу аромат не зашел и пользуется крайне редко, хотя стойкость у них не плохая и стоят у нас уже давно и даже не выветрились. Поэтому не могу сказать что то плохое о качестве духов. Просто аромат подойдет конечно далеко не всем, да и нужно понимать что это далеко не оригинал и может даже оригинал имеет другой запах. Нет привкуса какого то спирта или резковатого аромата. Но вполне возможно стоит посмотреть этот аромат любителям таких резких стойких парфюмов, тем кто как мы не любит такие запахи стоит посмотреть другие ароматы.

Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction фото 1