Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction

Отзыв о Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction:
Придаёт изюминку образу

25.02.2023

Достоинства

Приятный аромат, стойкая.

Недостатки

Цена, изменился запах.

Отзыв

Приветствую читателей!

Несколько лет назад подарила я мужу туалетную воду Antonio Banderos "blue seduction" с тех этот парфюм его один из любимых. За последнее время в связи с санкциями изменилась не только цена на туалететную воду, упаковка, но и сам запах, изменились нотки, заметила это не только я. Муж изменений не ощутил, пользуется ей как обычно.

Запах у парфюма приятный, не резкий, не сладкий, а запах свежести. Стойкость тоже у этой воды хорошая, остаётся на одежде даже спустя пару дней. На работе кто не знает, спрашивают у него, "что за туалетная вода", в общем вызывает положительные впечатления. На данный момент цена на неё 1750 рублей, но со скидкой можно найти дешевле, объем 100 мл. Выполнена она в синем цвете.

Мне кажется она подойдёт для любого возраста. Аромат яркий и запоминающийся я так поняла она достаточно популярна, у подруги муж тоже такой пользуется несколько лет. Расход не скажу, что прям экономичный это наверное ещё зависит от того как ей пользоваться, для меня допустим достаточно 2-3 пшика, но муж брызнает по раз 6, поэтому хватает ему её на месяца 3. Не плохой парфюм, но мне кажется, что до последних изменений, запах у него был получше... но это моё мнение.

Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction фото 1 Туалетная вода Antonio Banderas blue seduction фото 2