Стиральная машина LG F12M7NDSO

Отзыв о Стиральная машина LG F12M7NDSO:
Хорошее соотношение цена-качество

19.03.2021

Достоинства

Тихая, хорошо стирает, большой выбор программ.

Недостатки

Набирает маловато воды, "вздрагивает" при включении.

Отзыв

Эту стиральную машину мне посоветовал мастер по ремонту этого оборудования, которого я вызвала чинить мою старую помощницу, но оказалось, что она не подлежит ремонту. И вот уже почти два года я пользуюсь новой машиной и очень довольна ее работой.
Машинка с горизонтальной загрузкой на 6 килограммов белья. Барабан большой вместительный. На панели с левой стороны выдвижной ящик с тремя отделениями для порошка и ополаскивателя. Посредине колесо для выбора режима стирки, а справа электронная панель с кнопками для выбора температуры воды, скорости отжима. Внизу справа устройство для удаления отработанной застоявшейся воды и мусора, если такие попали во время стирки.
Работает практически бесшумно, центрифуга тоже относительно тихая. При включении дергается, но это ее особенность. Отстирывает отлично. Что мне непривычно после моей старой европейской машинки-воды набирается, на мой взгляд, маловато-это у нее такой режим экономии. Она предварительно взвешивает белье в сухом виде и сама решает сколько надо ей воды.
Очень нравится режим теплого ополаскивания и дополнительного полоскания, так как вода у нас очень жесткая и порошок плохо выполаскивается с первого раза.
Из недостатков-температура стирки не во всех режимах выбирается по моему желанию. В некоторых она уже запрограммирована.