Оконный фито светильник на трех присосках

Отзыв о Оконный фито светильник на трех присосках:
Оконный фито светильник "Мирзам" 48-120Вт

20.03.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте!
Дома у меня большое количество комнатных растений, а сейчас добавилась еще и рассада, а вот расположение самой комнаты не очень удачное. Северная сторона. Света хватает только в утренние часы, остальное время - достаточно темно.
Меня спасает фито светильник на трех присосках Мирзам (купила в интернет-магазине фито-светильник. рф (Агрономия 21 века)). Мне он идеально подошёл по соотношению цена-качество.
Благодаря удобному креплению и большому охвату света лампы мои растения стали крепнуть прямо на глазах. Перестали болеть.
У светильника двойной ряд светодиодов и площадь освещения до 1 метра.
Лампа пришла быстро и хорошо упакованная, в коробке, внутри все обернуто пузырчатой пленкой. Вложен паспорт светильника. Производитель дает гарантию на бесплатное обслуживание в течение года с для покупки.
Устанавливается лампа быстро и очень просто, достаточно закрепить присоски на стекле и включить в розетку. Есть переключатель. Занимает немного места, достаточно компактная. Присоски держат лампу крепко, следов на стекле не оставляют. Можно, кстати открыть окно на проветривание, светильник не мешает это сделать, благодаря своей конструкции.
Лампа очень экономичная в плане электроэнергии. Включаю ее на несколько часов в день.
Пока использую лампу с зимы, но думаю, что продолжу использовать ее весной и осенью.
Лампа неплохо смотрится в интерьере, у нее приятный свет, не раздражающих глаза.
Покупкой очень довольна и всем рекомендую. Хочу сказать отдельное спасибо менеджерам магазина за отличную работу и помощь в выборе лампы.

Оконный фито светильник на трех присосках фото 1 Оконный фито светильник на трех присосках фото 2 Оконный фито светильник на трех присосках фото 3 Оконный фито светильник на трех присосках фото 4 Оконный фито светильник на трех присосках фото 5 Оконный фито светильник на трех присосках фото 6