Стиральный порошок Frosch Колор Алое Вера

Отзыв о Стиральный порошок Frosch Колор Алое Вера:
Экологичный порошок

20.03.2021

Достоинства

Концентрированный, не вызывает аллергии даже у детей.

Недостатки

Сильные загрязнения не отстирает.

Отзыв

Я постоянно нахожусь в поисках экологичного противоаллергенного стирального порошка, потому что в моей семье есть люди очень чутко реагирующие своей кожей на бытовую химию. Я отлично знакома с данной немецкой маркой, но в основном это средства для мытья посуды и чистящие для сантехники. На покупку порошка долго не могла решиться по причине его высокой стоимости, но отличная акция в одном из российских сетевых магазинов позволила мне совершить это действие. Первым делом хочу отметить, что средство концентированное. В зеленой фирменной коробке с символом марки лягушкой содержится 1 кг 350 г порошка, что производитель приравнивает к трем кило обыкновенного средства. Предназначен для цветных тканей любого состава.
Коробка легко открывается сверху и в дальнейшем ее верх служит крышкой. Мерной ложки не было, но у меня их много от других импортных стиральных порошков.
Цвет средства белоснежный, без цветных шариков. Помол мелкий. Из коробки есть небольшой приятный аромат, но после стирки и высыхания одежды он исчезает.
От экологичных порошков я не ожидаю высокой эффективности в удалении загрязнений, но нижнее белье отстирывается хорошо и самое главное, не вызывает аллергии даже у детей.