Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Рекомендую данное пюре

09.12.2020

Достоинства

Цена, состав, вкус!

Недостатки

Отзыв

Добрый день все мамочка и папам) . Мой опыт введения мясного пюре в рацион ребёнка с 6 месяцев. Мы перепробовали на себе много производителей пюре (именно мясного ), перед тем, как ввести ребёнку; от самых дорогих, до самых дешёвых. В итоге я остановилась на детском пюре для ребёнка именно производителем Темой. Сосав данной продукции идеален, ни какой соли и сахара, что очень важно для ребёнка в первый год жизни. По вкусу Тема очень приятен, скажу даже вкусно, консистенция хорошая, как буж то я сама приготовила данное пюре. Я думаю все мамы знают, как вводится новые продукты в рацион ребёнка (педиатры об этом говорят) . Я первый день дало ложечку, на второй день уже пол банки, ну и на третий день уже целую баночку. Реакции на аллергию у нас не какой не выявлено. Ребёнок кушает с удовольствием. Что мне ещё понравилось, по составу, там присутствуют растительные масло, что тоже хорошо, так как ребёнку нужно вводить масло, а тут он уже в составе и можно сказать, что и мясо вводите и растительные масло 🙂. Цена тоже приемлема, по сравнению с другими производителями, а мы все знает, что детское питание, ну уж очень бьет по карману. В общем нам очень понравилось пюре мясное данного производителя Тема. Рекомендую и вам попробовать 🙂.

Детское питание Тема фото 1 Детское питание Тема фото 2