Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом

03.01.2021

Достоинства

Вкус, консистенция, упаковка товара и сроки хранения.

Недостатки

Отзыв

Питание нам нравится! Отлично подходит для знакомства ребенка мясным прикормом, так как данное питание этой фирмы можно вводить уже с 6 месяцев. Что мы и сделали, ведь питание должно быть разнообразно и питательной, особенно для растущего организма.
Очень удобно, что не надо заморачиваться с готовкой: открой баночку и кушай. Ребенок кушает с удовольствием, хоть и привередлив в еде.
Хорошая консистенция, приятный запах и вкус.
Удобная баночка (легко открыть и не нужна даже открывашка) можно брать даже с собой в дорогу и не боятся, что пропадёт.
Всегда берём только эту фирму. У них есть много разных вкусов. Начали мы с телятины, потом попробовали все) Очень удобно, что есть не только чисто мясные, но и есть с добавлением овощей (тоже рекомендую), а так же есть из нескольких видов мясных продуктов, например цыпленок-говядина.
Вид и консистенция очень нравится не сильно жидкое, но и не густое. Можно есть прям из баночки или перекладывать на тарелочку, что тоже довольно удобно. Можно есть как в чистом виде, так и добавлять в овощное пюре или каши.