Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Проверенное временем и старшим ребенком

24.05.2021

Достоинства

Качественное, разнообразное.

Недостатки

Отзыв

Старшего ребенка я кормила детским питанием Тёма, поэтому по поводу рациона младшего вопросов особо не возникало. Я уже знаю что в составе этих продуктов все в порядке поэтому не боюсь кормить ими своего ребенка, ему сейчас годик. Правда заметила что ассортимент у Тёмы заметно подрос, например я не припомню рыбных пюре, да и фруктовых вроде тоже не было несколько назад.
Младшему мы покупаем самые разные продукты этого производителя. Больше всего любит соки особенно мультифруктовый, ну и творожки. Остальные продукты тоже ест нормально но не скажу что прям просит.
Меня конечно выручают их мясорастительные пюрешки и каши в тетрапаках жидкие. Готовая детская еда и на вкус хорошая. В составе нет никаких вредностей, что важно для меня, все таки удобство удобством но надо думать чем ты кормишь ребенка. Например в мясо-растительном пюре с говядиной, кабачками и рисом только рис, говядина, кабачковое пюре, подсолнечное масло, вода и рисовая мука. И запаковано пюре в надежную баночку, которая не пропускает свет…
Итог: давно покупаю детское питание этого бренда и пока еще ни разу не разочаровалась.