Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Детское питание

05.09.2021

Достоинства

Вкусный приятный апетитный.

Отзыв

Детское питание
RuGPT3: Детское питание" проведет бесплатную дегустацию новых продуктов. Участники мероприятия смогут протестировать наши продукты на предмет пользы и безопасности для здоровья детей.
"Beauty-Биржа" – это конкурс: участники смогут проверить модные тенденции в декоре и оформлении подарков, отыскать подарки, вдохновляющие на творческие подвиги, а покупатели – приобрести качественные товары по низким ценам.
Дорогие друзья! Мы рады сообщить Вам, что с 1 июля 2015 года открывается наш филиал по адресу г. Москва, ул. Заречье, д. 5, стр.1. Новый магазин расположен в помещении ИД "ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА", на территории издательского дома "ЭКСМО-Пресс".
Во Всероссийском Открытом конкурсе "Дизайн книги" победила работа "Наследие капитана Ермакова" авторов М. Петровой, Р. Корниловой, С. и В. Корнилов. Наши дипломанты получили 3 место.
С 28 мая по 1 июня состоится Дегустация наших продуктов в рамках Недели бренда "Детское меню".
Познакомьтесь с результатами конкурса детского рисунка "Страна Крепких Сладких Снов" от Сладкоежек.
Мы запускаем программу по поиску современных и креативных подарков на празднование Хэллоуина! Приходите в костюмах и получите приятные скидки на подарочные сертификаты для друзей и коллег по работе.
В рамках акции "Бабочки и зайчики на елку" предлагается посуда, игрушки и постельное белье, украшенное узорами, которые напоминают крылья бабочек или блестящие, яркие и светлые сердечки.
Книжный фестиваль "Книжная ярмарка на ВВЦ" 31 мая с 11 до 18 часов в Павильоне No 69. Вы сможете подобрать подарок для себя и своих близких по специальным ценам!
12 июня ждем гостей в нашем новом магазине на ул. Поликарпова, д16. Наш магазин подарков предлагает широкий выбор, как традиционных, так и нестандартных презентов, сувениров и игрушек.
28 мая в 14:00 в редакции журнала "Кондитер" состоится встреча с шеф-кондитером и директором компании "А. М. Е. РУС" Ириной Вербовой. Ирина расскажет об ассортименте, а также о наборах для ручного творчества, которые предлагает компания "АМ Е РУС".
Приглашаем на шоколадную выставку в Экспоцентр. Посетите наш стенд и получите возможность в неформальной обстановке пообщаться с партнерами и клиентами.
24 мая в 15:00 станет центральным событие.