Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Доверяю, у них хорошие детские продукты

12.12.2023

Достоинства

Свежие, без консервантов, вкусные.

Недостатки

Отзыв

Покупаю детские питания этой линейки часто, в них содержится все что полезно и моим детям нравится. У меня двое, сейчас младшему уже год, начала прикармливать с шести месяцев. Биотворог и молоко Тёма стал есть сразу и охотно. Немножко дольше привыкали к мясным пюре, сперва попробовал и отказался, но со второго раза согласился есть. Не знаю, что ему сначала не понравилось, может просто капризничал. Мой старший наоборот пюре всегда сам в магазине просит, чтобы купила. И сейчас любит, оно мягкое, приятно пахнет, похоже на паштет. Баночку съест и сыт на некоторое время. Усваиваются такие продукты хорошо, никакой аллергии или других неприятностей с ними не бывает. Польза очевидна, ребенок наедается, получает свои витамины. Разнообразие тоже неплохое, например пюре с мясом или мясом и овощами я насчитала больше десятка. Вкус и запах у разных отличается, что-то нам нравится больше, что-то меньше. Они не жирные, нет лишней соли. Удобно, все упаковки рассчитаны на порцию, которую ребенок сразу съест. Покупаю, по стоимости они меня устраивают, главное что надежные. проверенные продукты.