Детское питание Тема

Отзыв о Детское питание Тема:
Тема только для детей

14.06.2013

Отзыв

Когда училась в пищевом колледже, я как и все проходила производственную практику))) Отправили меня на молочный завод! Я попала на детскую молочную продукцию "Тёма". Обычно все говорят, что если увидишь, как что-то изготавливается никогда это потом есть не будешь)))) А вот и не правда=) Я сама лично принимала участие в производстве этой продукции и могу заверить всех, что за питанием наших деток действительно следят! При изготовлении "Тёмы" использовали только свежее молоко и сливки. То молоко, которое хотя бы на несколько часов застоялось на заводе в процесс производства уже не входило! Это уже радует))) В качестве фруктовых наполнителей использовались только ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАТУРАЛЬНЫЕ фруктовые пюре! А для того, что бы продукция подольше хранилась использовали обыкновенную стерилизацию горячим паром, при этом не добавляя никаких консервантов! В итоге получалось довольно вкусно и соответственно полезно))) Приятно осознавать, что в продаже еще осталась действительно полезные товары, а главное натуральные))) Жду рождения своей доченьки и уже твердо решила, что кушать она будет только "Тёмку"))))).

Другие отзывы на Детское питание Тема

14.06.2013 23:21
Моя малышка с удовольствием кушает Тему. От фруктовых пюре ни разу высыпаний не было. В натуральности продукции не сомневалась.
14.06.2013 23:21
Какой полезный отзыв! Я как раз собираюсь вводить мясной прикорм - и состав "Темы" очень радует. Если его изготавливают так, как Вы говорите, то теперь точно остановлю свой выбор именно на этих пюрешках.