Детское питание Тема

Детское питание Тема отзывы

4,8
29.05.2015

Превосходно!

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Замечательное питание! ребенок в восторге!! попробывали один раз и полюбили навсегда! уминает за обе щеки!!! сам открывает холодильник, знает в каком месте стоят баночки! очень вкуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

26.02.2017

Лопает за уши

Отзыв: Мой ест и на первое и на второе, и ещё подъедает и на первое и на второе. Побочных эффектов не наблюдала.

26.01.2017

Вкусно!

Отзыв: Лусшее детское питание на данный момент.

18.12.2016

Вкусный и качественный продукт

Достоинства: Приятный вкус, малышу нравится.

Отзыв: Я своему ребенку тоже начала давать прикорм детского питания Тема, очень вкусное, полезное и натуральное. Питание Тема хорошая продукция и проверенная для деток.

24.07.2013

Любим только творожки

Отзыв: Из продуктов марки "Тема" любим творожки и йогурты, особенно с вкусовыми добавками. Мясные пюре неудобные из-за узких жестяных банок. Молочные коробочки и питьевые йогурты не очень нравятся. Они какие-то безвкусные или имеют странный привкус. Даже некоторые с кислиной.

03.12.2012

Вкусное пюре

Достоинства: Сделано пюре что делает еду очень вкусной. Мы едим с картошкой его.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Питание очень вкусное, как ребенку так и мне. Покупаем и добавляем в еду. Моему ребенку очень нравится пюре мясное кушать. Очень всем рекомендую его для своего малыша. Достаточно удобное в использовании, удобно открывать. Пюре можно добавить в картофельное пюре, суп и другое..

02.07.2015

Отличное

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: У меня дочка маленькая я ей всегда покупаю детское питание Тема. очень вкусное, а главное очень нравиться моей дочке особенно мясо индейки, детский биойогурт.

01.12.2012

Хорошее питание

Достоинства: Нет насыщенного (не натурального) вкуса.

Отзыв: Я вообще не очень положительно отношусь ко всем детским продуктам, потому как очень удручает состав на упаковке, непомерные сроки годности, цены, высокие скорее из-за денег, потраченных на рекламу, чем на качетсвенное сырье, куча красителей... А Тема очень даже понравился! Вкусный, срок годности адекватный.

14.03.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Контроль качества, запах и вкус мяса, удобная консистенция для кормления.

Недостатки: Пока не нашла, говорят что бывает тухлятина, но надо проверять срок годности, ведь так с любым продуктом может быть.

Отзыв: Много раз задавала себе вопрос, чем кормить ребенка из мясных продуктов. Читала отзывы о качестве мяса, которое продается в магазинах. Честно скажу, немного шокирована, ведь то, что лежит на прилавках не всегда даже мясо. Я может параноик, но склонна верить, что контроль за детским питанием остался на высоком уровне. Поэтому я с большим удовольствием дам баночку с мясом Тёма, чем сварю мясо из магазина. К счастью, мой малыш прекрасно ест мясо из баночки, особенно если добавить туда овощей.

25.11.2014

Вкусное, сбалансированное и полезное!

Достоинства: Идеальная консистенция, полезные.

Отзыв: Мясные пюре "Тёма" покупаю очень часто! Это единственное мясное пюре, которое легко и замечательно вошло в прикорм малышу! Очень любит "Говядину с языком" и "Кролика" мой сын! Берем их также в путешествия, если летим заграницу - их удобно транспортировать в чемодане, так как они в жестяных банках не разобьются!

14.10.2014

Полезное и вкусное мясное пюре

Достоинства: Полезное, сбалансированное.

Отзыв: Всегда покупаем пюре "Тёма", потому что оно нравится ребенку и он съедает сразу целую баночку. Пробовали другое, но оно не достаточно вкусное и сбалансированное как "Тёма". Очень нравится "Говядина с языком" - это любимое пюре моего сына! Всегда проверяем дату и упаковку, во избежании нарушения хранения магазином. Ни разу не было аллергии на питание "Тёма".

08.07.2014

Натуральные и полезные ингридиенты

Достоинства: Без ГМО.

Отзыв: Покупаем детское питание с самого начала прикорма, и творожки и биолакт им мясные пюре. Ребенок все съедает с превеликим удовольствием, а мне как маме нравится натуральность состава без красителей и консервантов. Цена у него тоже приемлемая по сравнению с другими зарубежными производителями.

17.06.2014

Качественное питание без ГМО

Достоинства: Разнообразие вкусов.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Нравится это питание, всегда его покупаю ребенку по рекомендации супруги. Нравятся очень мясные и мясорастительные пюре и творожки. Они местного российского производства и без ГМО. Даже если ездим отдыхать, то всегда баночки с мясом берем с собой, так как ребенку пока годик. Овощи жена сама в блендере готовит к мясным пюре.

05.10.2013

Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазина

Достоинства: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

Недостатки: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

Отзыв: Такие красивые баночки стоят на прилавках в детских магазинах. Решили с дочкой поэкспериментировать и купить пюре Semper, решили взять пару баночек с фруктовым пюре (киви, папайя, манго). Пришли домой, ну думаю давай дочура попрбуем, Господи. ..

24.01.2013

Искусственный аромат и вкус

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Ненатурально.

Отзыв: Прикорм для малышки я начала в 6 месяцев, попробовали детское питание Тема, разочаровались. Очень сильный привкус металла, вкус мяса ненатуральный, а стоит баночка дорого.

Отзывы на Детское питание Тема в категории Детское питание.