Скраб облепихово-медовый для тела Natura Siberica Глубокое очищение

Отзыв о Скраб облепихово-медовый для тела Natura Siberica Глубокое очищение:
Дарит коже упругость

20.03.2021

Достоинства

Успешно очищает.

Недостатки

Отзыв

Я буквально подсела в последнее время на все натуральное что касается ухода за телом. В особенности очееь успешно на мне работают сахарные и медовые скрабы. Здесь самым действенным и любимым остаётся неизменно Скраб облепихово-медовый для тела "Глубокое очищение" Natura Siberica, потому что он поддерживает кожу в тонусе. Так понравился, что покупаю уже не первый раз.

Мне в нем нравится то, что он так быстро избавляет от жирного слоя, с которым не справляется гель для душа, выводит токсины, оказывает тонизирующее действие, придает эпидермису нежность и гладкость, а гречишный мед в его состава повышает его эластичность и работает как антивозрастной продукт. С каждым разом кожа от него становится удивительно мягкой и нежной, он приятно выполняет массаж и благодаря этому улучшает кровообращение и приток кислорода.

Средство оранжевого цвета, немного тягучий, жирноватый и с большим количеством крупиц разнообразного размера, отличается очень сладким, ягодным, притягательным ароматом облепихи, в котором отдаленно ощущается мед.