Кукурузная каша Heinz безмолочная

Отзыв о Кукурузная каша Heinz безмолочная:
Неплохая каша, но и не очень хорошая!

21.04.2021

Достоинства

Цена, доступность.

Недостатки

Неудобна в использовании.

Отзыв

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы поделиться отзывом на данную кашу Хайнц кукурузная безмолочная! Безусловно все родители стараются выбрать для своего малыша все самое лучшее! И когда пришло время попробовать нашу первую кашку, мы выбрали именно кашу Хайнц безмолочную кукурузную! Опираясь на многочисленные отзывы друзей и знакомых, рекламу и конечно же интернет, мы приобрели данную кашку. Изначально нас устроило все: ценовая категория, доступность, дизайн (яркий, что несомненно привлекает внимание!) . Коробка хорошая, плотно закрытая, внутри находится пакет, собственно и есть сама кашка. Изучив внимательно инструкцию и способ приготовления, необходимые пропорции попытались сделать кашу. Но вот что-то пошло не так! Не смотря на то, что все было в нужных пропорциях (вода и сухая смесь каши), развести ее оказалось очень проблематично. Каша постоянно комковалась, оседала каким-то не понятным слоем пыли и приготовить ее оказалось мучением! Через несколько тщетных попыток. все таки получилось придать некую консистенцию каши, но вот ребенок ее не оценил. Лично мне тоже не понравилась. Аромат кукурузы присутствует, а вот вкуса ни какого! Не могу рекомендовать.