Онлайн-касса Вики Мини

Отзыв о Онлайн-касса Вики Мини:
Касса для доставки выпечки

21.03.2021

Достоинства

Удобный личный кабинет, можно следить за продажами с телефона.

Недостатки

“старт” работает только с виндой.

Отзыв

Мне сказали, что строить бизнес в нашей стране - большая ошибка, но я всё равно на это решился и не пожалел. Главное соблюдать полностью законы, дабы избежать штрафов. В этом плане здорово помогла компания Дримкас. Покупал Вики-мини. Заморачиваться вообще не пришлось, все сервисы “под ключ” буквально. Сейчас расскажу подробнее.

Обновления и работа. У кассы автоматические обновления ПО. Происходит это за пару минут, даже смену закрывать не нужно. Работа всегда обеспечивается всегда бесперебойная, что помогло нам сделать больший оборот продаж за счет круглосуточной доставки.

Гарантия и качество. Сразу же нам предоставили гарантию на 18 месяцев. Качество отличное. Крепкое стекло экрана, не подвисает, нигде не глючит.

Дистанционность. Могу следить за своим магазином онлайн. Прямо из личного кабинета компьютера управлять ценами и товарной базой. В статистику продаж вообще могу зайти с телефона и сформировать чеки за какой-либо период.

Доп. плюсы. Клиентов привлекаю акциями и скидками. Их тоже легко настроить. Дримкас же предлагает еще и свою бесплатную скидочную карту.

Если честно, то с другими касса не встречался, но этот вариант мне понравился и могу смело на своем опыте посоветовать.

Онлайн-касса Вики Мини фото 1 Онлайн-касса Вики Мини фото 2 Онлайн-касса Вики Мини фото 3