Онлайн-касса Вики Мини

Отзыв о Онлайн-касса Вики Мини:
Вики-мини Дримкас для кофейни

22.06.2021

Достоинства

Удаленное управление, оборудование под ключ.

Недостатки

Не самая дешевая цена.

Отзыв

В прошлом месяце открыл кофейню, планируется хорошая проходимость, поэтому сразу позаботился о соблюдении всех законов и нюансов, в том числе и работу с онлайн-кассой. Приятель посоветовал взять Дримкас, но на сайте разбегались глаза о того, что именно можно взять, вариантов было море, посоветовался со специалистом компании по телефону. Он подобрал вики-мини.

Касса стоила чуть больше 35 000 руб. , это средняя цена на рынке услуг. За это я получил: кассу, договор с ОФД, доставку и установку оборудования. Выглядит вики-мини приятно: небольшой размер, сенсорный экран, в корпус встроено печатающее устройство и фн. Работает с соблюдением всех текущих законов.

Также порадовало ПО. Дело в том, что я не сижу целыми сутками на точке, а оставляю продавца, но могу следить из дома через кабинет Дримкас на телефоне, быстро получить доступ к аналитике продаж. Легко выстраиваю сам все скидки, акции и программы лояльности.

Считаю, что объективно по цене, есть всё, что нужно для оптимальной работы и ничего лишнего.