Bailu увлажнитель

Отзыв о Bailu увлажнитель:
Без нареканий

22.03.2021

Достоинства

Цена качество экономичность.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, сегодня хочу поговорить о увлажнителях воздуха для дома и не только фирмы bailu. Фирма конечно малоизвестная, но к ней в плане качества вообще нет претензий, поскольку все свои заявленные функции как увлажнение воздуха он выполняет. По порядку обо всем. Первое сам увлажнитель высокий и узкий, что обеспечивает ему экономичность места в квартире и у меня он стоит на тумбочке и прекрасно делит ее еще с фонтаном комнатным. Второе это простота в использовании. Открыл крышку и налил воды закрыл и все. Третье это удобная система. Кнопок нет только регулятор в виде круга по середине и все подписано и я с первого раза разобралась. Можно контролировать режим и скорость потока влажности. Удобный носик вверху ходит по кругу что позволяет отрегулировать поток в любой угол комнаты и например миновать обои. Нашу комнату в 9 кв. Он прекрасно увлажняет и дышится легче. Особенно это важно для нашего ребенка. Поэтому этот маленький переносной помощник однозначно будет полезен в быту и даже на работе.

Bailu увлажнитель фото 1