President сливочный плавленый

Отзыв о President сливочный плавленый:
Вкусный

22.03.2021

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте всем любителям плавленых сыров. Мой положительный отзыв будет на тему сыра president сливочный в пластинках для бутербродов, поскольку я очень люблю все эти сыры как в пластине, так и в треугольнике и в коробке, последнее я использую в кремах для тортов и они получаются обалденные. Почему я беру сливочный, да потому что тут не прогадаешь с классическим вкусом. Особенно на бутерброд будет вкусно. Я часто беру president и тут не исключение, хороший состав и качество этих сыров себя зарекомендовало и я доверяю им. Второе это отличительный насыщенный сливочный и нежный вкус. Сыр просто тает во рту и нет привкуса какого либо пальмового масла или бензина как было в большинстве дешевых сыров. Ну и конечно стоит сказать что ценник у этого сыра гораздо выше многих и этот сыр не из бюджетной категории но с учетом того что это не основной продукт, можно себя изредка хотя бы побаловать таким чудом, даже скажу что кушать отдельно и без бутерброда тоже очень вкусно поэтому как перекус сыр мне понравился.

President сливочный плавленый фото 1