Пенка для умывания Спивакъ La Dolce Vita

Отзыв о Пенка для умывания Спивакъ La Dolce Vita:
Отлично очищает кожу лица

23.03.2021

Достоинства

Упаковка. Экономичный расход. Аромат.

Недостатки

Не подойдет для сухой кожи.

Отзыв

Пенка для умывания Спивакъ La Dolce Vita мне подарили еще на новый год. И только недавно я до нее добралась. В принципе пенки для умывания я очень люблю за их экономичный расход. Почему-то гели, муссы и молочко у меня используются не так экономично.
Пенка находится в прозрачном флакончике, с удобным дозатором, на который одета прозрачная крышечка. В общем флакончик, как у большинства пенок для умывания.
Бутылочка объёмом 150 мл. На ней есть этикетка с полезной информацией. Это наименование, состав и т. д. Состав отличный. Пенка без отдушек, парабенов и прочего.
Аромат цитрусовый. Приятный. Восточный что ли даже какой-то. Но не химичный, хоть и стойкий.
Теперь, что касается эффекта от использования. Пенка мягкая, наносится на кожу легко. Неприятных ощущений не вызывает. Отлично очищает. Смывает и тональный крем, и пудру с первого раза.
Но я бы не сказала, что данная пенка предназначена для сухой кожи. Скорее для нормальной.
К покупке пенку для умывания Спивакъ La Dolce Vita я порекомендую. Эффективное средство с приятным ароматом.