Детская смесь "Nestogen" 2 (3*350г)

Отзыв о Детская смесь "Nestogen" 2 (3*350г):
Единственная смесь, которая подошла нашему ребенку

30.03.2021

Достоинства

Отличное качество
Заваривается без комочков.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Начну с того, что дочка родилась с определенными проблемами (физическими). С этого начался кошмар. Только месяц дочка была на грудном вскармливании, после чего просто отказалась от груди. Покупала различные смеси, не буду упоминать какие, и выбрасывала, не доходя даже до половины упаковки, потому что то начиналась ужасная аллергия, то просто дочка не хотела брать бутылочку и так бессонные ночи были каждый день, а мои силы и терпение иссякали. Через две недели (приблизительно), устав все это терпеть, я обратилась к врачу с вопросом, что не так либо с исскуственным питанием, либо с ребенком. Для меня это было за гранью моего понимания. На что врач спросила у меня, или пробовала я кормить именно смесью Нистожен. Конечно же мои глаза заметно для нее округлились. Я была в удивлении, потому что каждый раз видя эту марку на прилавке магазинов, попросту не решалась брать (то знакомые молодые мамы не имели опыта с этой маркой, то цена не очень была привлекательная для меня конкретно, в общем я находила причины, чтобы не пользоваться этой смесью). И тут, О ЧУДО. Придя после врача домой со смеью Нистожен (конечно же я зашла и преобрела ее по дороге), сделав первую бутылочку, я попробовала и проверила температуру смеси. На вкус она оказалось очень сладкой, никаких больше запахов, примесей других вкусов не было. Покормила я в общем свою малышку, после чего она первый раз спала спокойно, хотя в начале как и с остальными смесями было, попросту не захотела ее брать (но потом вошла во вкус))). Конечно установилось наше питание в течение четырех дней, с чем и пришел нормальный сон, который был положен моей малышке. И перейдя на эту смесь, мои мучения с режимом дня моей дочки закончились. Заваривается смесь без каких либо комочков (чего не скажешь о других смесях). Вобщем смесь стоит своих денег, можно смело давать совим деткам.