Книга "Помощница ангела" Юлия Кузнецова

Отзыв о Книга "Помощница ангела" Юлия Кузнецова:
О дружбе детей из разных семей и слоёв общества.

24.03.2021

Достоинства

Темы семьи и дружбы в книге.
Обаятельные и разные главные герои.
Душевное содержание.
Приятный слог.

Недостатки

Отзыв

В книге описаны отношения и судьбы нескольких людей. Здесь дружат дети из разных слоёв общества и во время чтения есть над чем подумать. Может ли какая-то важная встреча изменить чью-то судьбу?
Книга немного грустная, но светлая, добрая и уютная. Одной моей племяннице подарили такую книгу. Она сказала, что книга хорошая, но не совсем понятная. В этой истории жалко такую героиню как Ангелина. Она сирота, а рядом с ней дети из благополучных семей, материальные успехи и элитная школа. Вик понравился. Его увлечения древними вещами напомнили мне увлечения некоторых моих знакомых. С детства у всех разные интересы и хорошо, когда родители стараются понять индивидуальные особенности своих детей. Основной смысл книги заключается именно в отношениях детей и родителей. Я так определила и почувствовала. Слог у автора лёгкий и мягкий.
Описания событий в этой книге душевные, красивые и трогательные. Нежная детская проза способная глубоко проникнуть в читательское сердце. Книгу полезно почитать как детям, так и взрослым.
Возрастная категория 12+. Но можно читать уже лет с 10.