Палатка-домик-сухой бассейн Arder tent

Веселое времяпровождение

Безопасность
Внешний вид
24.03.2021

Достоинства

Интересный, большой, стойкий, красочный.

Недостатки

Завышена цена, труба крепится завязками и часто отсоединяется, пошив местами не качественный.

Отзыв

Когда малыш начал залазить под кровати, под стол и какие-то уголочки в играх, то заказала ему такой интересный домик 2в1. И вроде как не прогадала. Ребёнку годик, очень уж шустренький. Интересная идея с этой палаткой, но она действительно внушительных размеров. Качество оставляет желать лучшего все же, материал тонкий, относительно плотный. Конструкция проволочная, относительно безопасно. Но этот мини аттракцион сыну нравится. Утром как проснётся, сразу к нему и на целый день. Пока 2 недели прошло играет все так же, внешний вид не изменился у игрушки, ничего не порвалось и не помялось. Легко раскладывается, в домик входит сам дом, труба и бассейн. Не нравится, что труба крепится на завязки, на замке было бы удобнее. Домик красочный, задумка хорошая. Заказывала за 2500, но считаю цену несколько завышенной все же, однако, чего не сделаешь ради радости ребёнка и маминого свободного времени? ) Летом увезём его не дачу на газоне будет интереснее играть. Рекомендую к покупке, но прежде стоит учесть, что габаритный.