Терка/овощерезка многофункциональная NMB

Отзыв о Терка/овощерезка многофункциональная NMB:
Хорошая вещь на кухне

24.03.2021

Достоинства

Качественное исполнение, много функций, цена 1000, безопасная, экономит время, идеально режит.

Недостатки

Отзыв

Иногда, особенно с маленьким ребёнком время на готовку поджимает. Да, и я отношусь к типу женщин, когда подача еды должна быть идеальной и ли близкой к этому, когда все красиво, ровно, а прежде вкусно, конечно, но я говорю сейчас о внешних признаках. Ведь, это неотъемлемая часть, так как аппетитный вид ну, ооочень важен. К чему это я? А, ну и поэтому на помощь мне пришла эта классная многофункциональная терка-овощерезка. Мне нравится с ней готовить, она прекрасно справляется со своей задачей. У неё 8 функций- терка, нарезка кубиками разными, соломками, колечками-кружочками. И это действительно значительно экономит время. Для такого функционала обширного имеются разные насадки. Нарезанное и натертое содержимое поступает в контейнер, на дне которого присоски к столу, чтобы не было скольжения. Для натирания овощей и фруктов предусмотрен держатель с шипами, для безопасности рук. К тому же, в комплекте идёт корзинка для сушки овощей и фруктов. Я довольна этим приобретением, удачная находка.