Лосьон ESTEE LAUDER Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion

Отзыв о Лосьон ESTEE LAUDER Micro Essence Skin Activating Treatment Lotion:
Хорошо насыщает кожу влагой

24.03.2021

Достоинства

Увлажнение отличное.

Недостатки

Отзыв

Этот лосьон-эссенция активирует естественные способности кожи к омолаживанию и красоте-такие обещания дает нам производитель и продукт на самом деле неплохой. Мне вообще нравится как парфюмерия, так и ухаживающие косметические продукты от этого американского бренда.
Продается в прозрачной пластиковой бутылке с золотой крышкой, объем 150 мл. Коробка, как у всех средств данной фирмы, ее цвет не меняется уже много десятилетий и служит визитной карточкой.
У лосьона водянистая текстура и немного есть приятный запах, но он очень легкий, и я почти не замечаю его. Помогает повысить уровень гидратации и моя кожа становится более спокойной. Не вызвал ни раздражения, ни покраснения. Жидкая консистенция позволяет очень быстро впитываться. Мне хватает 2 слоя за раз для достаточного увлажнения. После тоника наливаю в руки 2 капли и аккуратно втираю в кожу. Не используйте для нанесения средства ватные диски, вы потратите слишком много средства. Никакого жирного блеска и пока не забивает мои поры. Цена высокая, но по праздникам можно купить с большой скидкой в сетевых магазинах.