Телефон Samsung 3010

Отзыв о Телефон Samsung 3010:
Рекомендую взять очень стоющий

06.01.2022

Достоинства

1) Разумная цена
2) Поддержка большого объема флеш-памяти популярного формата (до 8гб microSD)
3) Достаточно долгая работа аккумулятора
4) Приличное качество встроенного динамика для такой цены
5) Сносный фотоаппарат с возможностью видеозаписи: ).

Недостатки

Нет USB шнура в комплекте. Не знаю есть ли он вообще для этого мобильника. Решается кардридером. Гарнитура так себе. Обычно ведет себя неплохо, но порою дребезжит как наушники за 20 рублей. Где буду брать новую под такой разъем если умрет - ума не приложу. В магазине где брал - не было. Батарея. Ну может мне такая попалась, но держит 3-4 дня, пробовал разогнать лягушкой - фиг там. Игры. Удалить половину нельзя, а они любят отсылать очень дорогие СМС. Телефон детям в руки не давать, баланс в нули сольют тут же. Ява приложения до 300кб. Собственно если вы не фанат 200 смайликов в аське и свистоперделок у оперы, вам вполне хватит.

Отзыв

Здравствуйте Купил телефон Samsung GT-C3010 до этого момента непольщовался телефонами Samsung предпочитал другие телефоны, но купив этот телефон был рад. Очень хороший, практичный, надежный, и классный телефон. Телефон высший класс покупайте и вы непожалеете. Данный продукт мне посоветовал приобрести мой очень хороший друг, и я непожалел спасибо ему за совет. Теперь я советую данный телефон всем друзьям, знакомым и иногим людям. Брал его как мобильник и по совместительству плеер, за тогда еще, 3.5к рублей. Себя мобильник оправдал даже больше чем я расчитывал. Гарнитура сносная, но порою дребезжит, потому не советую слушать радио и плеер на 14 громкости. 8-12 самое то. В общем если телефон нужен вам именно как телефон/плеер, ну и изредка залезать с него в аську и интернет - он идеален. К тому же довольно стилен и универсален, подойдет и к костюму с галстуком, и к кожаной безрукавке с харлеем. По виду никак не скажешь что стоит - 2килорубля. Фотки в маркете и на сайте самсунга кстати очень неудачные, в жизни смотрится намного лучше (особенно с обоями, которые по краям плавно переходят в черный). В общем телефон для тех, кто хочет за небольшие деньги стильный телефон со стандартным функционалом, а встроенным играм я даже немного благодарен, у школьника родители отберут такой телефон тут же. Брал этот телефон для звонков, поэтому ни инетом, ни как плеером на нём не пользуюсь. Фотографировать на нём тоже не пытался.
Для всего этого у меня есть отдельные смарт с 3G, фотоаппарат и плеер.
Но как второй телефон Samsung C3010 оправдывает себя целиком и полностью.
Стандартного аккумулятора на 800 мАч мне хватает почти на неделю.
Плюс я ещё прикупил акк повышенной ёмкости на 1000 мАч.
Честно не ожидал такого хорошего телефона от Самсунга и был приятно удивлён.
Очень достойная модель.