Телефон Samsung Galaxy note 10+

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy note 10+:
Лучший телефон

Функциональность
24.03.2021

Достоинства

Все.

Недостатки

Отзыв

Лучший из всех Самсунгов, что у меня были. Супер функциональный, в нём есть всё, что нужно, для комфортной работы. Я перестала пользоваться ноутбуком. Большой экран, тонкий, лёгкий, есть удобный стилус, которым можно подписывать фотографии рисовать. Кстати, здесь есть программа, которая научит рисовать этим стилусом, и рисовать вообще.
Экран можно разделить напополам и использовать сразу 2 программы. Например смотреть кино и переписываться в мессенджере.
Очень чёткий экран, яркие комфортные для глаза цвета. Боковая панель Edge, которая хранит в себе часто используемые программы, любимые контакты, погоду, заметки и многое другое, что ты сам туда поместишь. Пользуюсь уже больше года и ни разу не усомнилась в крутости этого телефона. Есть программа, которая при наведении камеры распознает предмет и ищет такой же в интернете, есть программа, которая при наведении камеры на предмет, покажет тебе его длинну и ширину.
Что уж говорить о качестве фото и видео, оно просто фантастическое. Есть функция движущегося фото, когда ты можешь просмотреть секунду, в которую ты делал фото и выбрать наиболее удачный момент.
Камера захватывает твоё лицо и через специальную программу можно рисовать в режиме онлайн на своём лице, двигаться, и рисунок двигается вместе с тобой.