Корвалол Фито

Отзыв о Корвалол Фито:
Корвалол Фито - таблеточки просто чудо какие классные.

22.06.2021

Достоинства

Удобно пить, не пахнут, хорошо приводят нервы в порядок.

Недостатки

Отзыв

Я частенько ловлю себя на том, что нервишки сдают. Причины бывают разные, но кто же нас женщин поймет на все сто процентов.
Поэтому я время от времени пила то таблетки, то капсулы успокоительные. Но как-то все было временно и эффект со временем снижался.
Корвалол Фито мне как-то порекомендовала сотрудница, как препарат, который отлично и нервишки приводит в норму, не вызывает привыкания и стоит сущие пустяки на фоне всего того, что я пила раньше.

В составе этилбромизовалерианат, настойка пустырника и мята перечная. Нет фенобарбитала.
Поэтому препарат совсем не вызывает привыкания, даже не фоне довольно длительного приёма.
В упаковке 20 таблеток.
Я обычно, чтобы привести нервную систему в порядок надолго, выпиваю две таких вот упаковки по 1 таблетке утром и вечером.
Они почти без запаха и нейтральные на вкус, с легким привкусом мяты. Не противные, нет послевкусия неприятного. ЖКТ на них реагирует совсем спокойно, без сюрпризов.
Я очень довольна, что придумали такое удобное для приема и действенное для нервов успокоительное.

Корвалол Фито фото 1 Корвалол Фито фото 2 Корвалол Фито фото 3