Корвалол Фито

Отзыв о Корвалол Фито:
Стресс обходит стороной.

30.07.2021

Достоинства

Расслабляет, притупляет истерические позывы, от него не бывает зависимости и других побочек.

Недостатки

Отзыв

В какой то момент моей жизни, мой стресс просто зашкаливает. Не принимая это успокоительное я могу просто взорваться как бомба на родного мне человека или коллегу на работе, что уже неоднократно было и ни к чему хорошему в коллективе это не приводило. Вот такая я эмоциональная. Естественно это чаще всего накопительный эффект от проблем, но все равно без средства от нервишек ладить с людьми у меня не получилось бы.

Корвалол Фито прописали однажды в больничке и по сей день теперь оно у меня храниться дома на любые ЧП случаи. Первый раз пила целым курсом, на протяжении 4-х недель, трудно выдержать, потому как принимать нужно не один раз в сутки, а два и желательно в одно и тоже время, но зато ожидание не отличается от реального эффекта. Совсем скоро я почувствовала результат.

Да, тревожное состояние все еще было, но я будто могла его контролировать. Я осознавала происходящее, мелочи не копились, а более сложные ситуации не выводили меня из себя. Мой настрой стал лучше, даже удавалось вовремя размеренно оценивать обстановку и реагировать на проблемы с юмором или просто держать себя в руках и не относится к людям с колкостями в ответ.

Я не ас в сравнении с другими препаратами такого же типа, но могу сказать одно, что я «слышала» что многие средства вызывают жуткую сонливость, заторможенность или не дай бог привыкание к использованию… Ничего такого я не испытывала и не испытываю. Наоборот, Корвалол Фито даёт мне ясность ума и силы, чтобы взвесить все за и против, что в легкой бытовой, что в не простой жизненной обстановке. Чего и вам желаю.

Корвалол Фито фото 1