Мицеллярная вода для всех типов кожи Чистая линия

Отзыв о Мицеллярная вода для всех типов кожи Чистая линия :
Неплохое средство

28.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Недостаточный эффект.

Отзыв

Пользуюсь косметикой этой фирмы не первый год. Приобретала и шампуни, и крема, и скраба. Вот решила купить и этот товар. Мицеллярная вода привлекла меня ценой и возможными функциями. Эффективность средства меня слегка огорчила. Описанного эффекта не получила. Но вода обладает и хорошим воздействием на кожу. Она прекрасно очищает ее от загрязнений, но вот с удалением макияжа возникают проблемы. Кожа после использования не краснее, становится мягкой и выглядит довольно свежо. Применяю средство 2 раза в день. Расход вполне экономичный. Средство жидкое и имеет абсолютно прозрачный цвет. Вода не поможет вам в борьбе с черными точками и прыщами. Она предназначена по большему счету лишь для очищения кожи от пыли, накопившейся на лице за целый день. После протирки возникает ощущение свежести, и кожа начинает дышать. Проблем с покупкой не возникнет. Стоимость товара составит около 100 рублей. В целом товар заслуживает хорошей "4". Буду покупать еще, а для макияжа можно использовать специализированное средство.