Средство для снятия макияжа 3в1 Floralis Мягкое отбеливание

Отзыв о Средство для снятия макияжа 3в1 Floralis Мягкое отбеливание:
Хорошее средство для снятия макияжа

25.03.2021

Отзыв

Я, когда увидела в продаже данное средство для снятия макияжа, то немного не поняла его суть, но купить решилась. Мне просто стало интересно, что это такое и как оно снимает макияж. Ведь на тюбике написано, что это средство "3 в 1": сливки, лосьон и тоник. Ну на самом деле, я не представляла, как одно средство может включать в себя и сливки, и тоник?! Ведь такое на практике нереально. Но как оказалось, возможно.
Данное средство для макияжа продается в тюбике объемом 200 миллилитров. У него есть очень удобная крышка.
А еще, хочу отметить, что данное средство предназначено для кожи, на которой есть веснушки и пигментные пятна. Вообще-то производитель пишет, что оно идет отбеливающим. Не могу так утверждать я, потому что осветления своих веснушек я не заметила.
Но в целом, хочу сказать, что данное средство для снятия макияжа, на самом деле хорошо смывает макияж. На коже работает мягко и чисто. Для меня важно, что средство не сушит кожу. А даже увлажняет и смягчает ее. Да. И поры не забивает, очищает их - это хорошо.
Если говорить честно, то средство хорошее, мне понравилось.