Тени для век Maybelline New York Color strike

Отзыв о Тени для век Maybelline New York Color strike:
Не слишком удобные, так себе

25.03.2021

Достоинства

Текстура, стойкие, цена.

Недостатки

Неудобные, тусклые, маленькое количество.

Отзыв

Расскажу о продукте от известной косметической марки Maybelline New York, который по настоящему меня разочаровал. Это тени с формулой крем пудры. Упаковка с апликатором в оттенке 30. (идеале представлены много разных оттенков, кому какой по душе и к лицу) Итак, данный продукт оставил желать лучшего. Все потому что, что мне показалось очень неудобным именно форма применения. Так как апликатор с мягкой кисточкой не способен набрать много теней, даже если прокручивать. Кисточка погружается в тени лишь на половину! Самих теней словно не так много, если быть точнее, то ооочень мало (оказывается так у многих, судя по отзывам). Я даже подумала, что они использованы были до меня) Сама текстура, кстати и плотность мне понравились, насыщенность же какая то слабая, сами тени тоже блеклые, хотя этот оттенок приближён к золотистому. Не крошатся и не растираются. Многие скажут, чего ты ждала за 350 рублей? Качества изготовления и удобства в применении, я точно ждала. Рекомендовать не решусь, покупать снова тоже не стану.