Медицинский центр Первый клинический медицинский центр, Ковров

Отзыв о Медицинский центр Первый клинический медицинский центр, Ковров:
В ПКМЦ все услуги на высоте

Расположение
Персонал
Качество услуг
25.03.2021

Достоинства

Современное оборудование,   хорошие врачи, большой спектр услуг, комфорт для клиентов, стационар европейского уровня.  ОМС.

Недостатки

Местоположение.

Отзыв

Отличный центр, который я рекомендую всем знакомым. Здесь я прошла все обследования и перенесла операцию. Я не буду описывать свою болезнь. Но скажу, что именно здесь, мне поставили правильный диагноз и было принято решение о проведении операции. Самая большая проблема была - морально настроиться, что НЕ в Москве могут быть условия для сложной кардио операции.

Но все прошло хорошо. Вызвал шок вид клиники, когда приехали в Ковров. Она огромная, вся блестит, супер лифты в холле, зоны отдыха. Если бы в России везде в регионах были такие больницы. Так люди и должны жить. Видишь врачей, оборудование, палаты и сразу страх отступает. На операцию шла уже в другом настроении. Было доверие врачу.
В стационаре комфортные палаты со всем необходимым, питание, хорошее отношение со стороны как врачей, так и медсестёр.

Акции: есть акции, ознакомиться с ним  можно на сайте, но они не на серьезные операции или обследования. а так, по мелочи.

Цены: я бы не назвала их высокими. А некоторые консультации мне обошлись в разы дешевле чем у аналогичных врачей в Москве.

Недостаток для меня был выявлен один - это то, что центр находится не в Москве, и до операции и раз уже после выписки я приезжала сюда на контроль к своему врачу.
И моим родным, когда я была в стационаре, пришлось конечно тоже покататься.

Вывод: рекомендую.