Медицинский центр Family Genetics Laboratory - центр генетики, Г  Москва

Медицинский центр Family Genetics Laboratory - центр генетики, Г Москва отзывы

28.06.2019

Хорошая клиника

Достоинства: Быстро готовятся результаты.

Недостатки: Далековато добираться до лаборатории.

Отзыв: Два года назад стал заниматься спортом. Интенсивные нагрузки и правильное питание не дали мне результата, я был худым. При разговоре со своим терапевтом, я упомянул об этой проблеме, и он мне сказал, что можно узнать свою спортивную генетику, сдав соответствующие анализы. Я заинтересовался этой темой и вышел таким образом на FG Lab. Исследование стоило 20000, я сдал и не пожалел. Подобрал оптимальный вид спорта, скорректировал питание и образ жизни с учетом наследственных предрасположенностей.

06.07.2019

Теперь знаю как сохранить красоту и молодость

Достоинства: Отзывчивые специалисты.

Недостатки: Неудобное расположение.

Отзыв: Очень давно мучилась проблемой угревой болезни, акне, жирная кожа - это все были мои спутники. После 20 лет началось. Много обошла врачей, и только один дерматолог посоветовал сдать мне генетическое исследование. В FG Lab мне предложили сдать анализ «Генетика красоты». Результаты я уже смогла получить на почту, весьма подробное заключение с персональной информацией о ДНК, наследственные заболевания кожи. Теперь дерматологу было не сложно подобрать нужное лечение, витамины, чтобы я смогла забыть … Читать далее

26.07.2019

Индивидуальный подход, не конвейер

Отзыв: Забеременела уже в достаточно позднем возрасте, мне уже за 40, как и моему мужу, поэтому были опасения, чтобы ребенок не родился с аномалиями. В консультации предлагали прокалывать пузырь, но это не безопасно, а в FG Lab предложили неинвазивное пренатальное тестирование, которое и на ранних сроках делается и опасности в себе никакой не несет. Да, оно, конечно, стоит денег, но зато мы с мужем уже были уверены в результате. К каждому тут свой индивидуальный подход, не конвейер, что приятно.

Отзывы на Медицинский центр Family Genetics Laboratory - центр генетики, Г Москва в категории Медицинские учреждения.