Спиртовая настойка гвоздики от зубной боли Kocak F

Отзыв о Спиртовая настойка гвоздики от зубной боли Kocak F:
Помогает, но не решает проблему.

26.03.2021

Достоинства

Натурально, снимает боль.

Недостатки

Не решает проблему.

Отзыв

С зубной болью знаком каждый человек, вроде мелочь, но когда зуб болит, то ни о чем больше думать не можешь, просто перестаешь быть человеком. А если зубы болят у ребенка, то просто без слез на него не взглянешь. Поэтому неплохо иметь в аптечке средство, которое купирует зубную боль. Конечно, лучше сразу идти к стоматологу, но не всегда это возможно. Многие снимают боль обезболивающими таблетками типа анальгина или пенталгина, но это далеко не всегда помогает, да и часто таблетки пить не будешь. В данном случае может помочь такое средство как Спиртовая настойка гвоздики от зубной боли Kocak Farma Disinol.
Надо отметить, что настойки гвоздики издавна применяются против зубной боли, это народное средство, причем распространено у многих народов. Плюс сам спирт воздействует на нерв в зубе, притупляя болевые ощущения. Поэтому это средство действительно притупляет зубную боль.
Применять его можно просто нанося ватной палочкой на больной зуб (так я делал детям). А когда у меня болел зуб, то просто полоскал. Вроде Спиртовая настойка гвоздики от зубной боли Kocak Farma Disinol снимает острую боль, но саму проблему решит только стоматолог.