Телефон Vivo V20

Отзыв о Телефон Vivo V20:
Очень хороший телефон.

Функциональность
29.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Моя лучшая половина столкнулась с темой покупки другого сотового телефона. Он осторожно подошел к этому вопросу, изучил предложение и выбрал сотовый телефон марки Vivo spic и span модели V20. Он пользовался этим мобильником быстро, его атрибуты соответствовали необходимым правилам. Как оказалось, обнаружить этот сотовый телефон с пометкой вниз было не так уж естественно, он был уникален в организации 5 компонентов, откуда он его и достал. Так как нет ничего, чтобы противопоставить стоимость и, он получил его за 1199 бел. рублей (около 450 долларов), стоимость по всем статьям чрезмерно высокая, однако на тот случай, если учесть атрибуты сотового телефона и его внешний вид (а кроме того, что его очень хорошо можно купить порциями), она очень адекватна. В общем, тема стоимости относительна.

Бренд Vivo оказался для нас новым (таких гаджетов в семье не было, чаще всего они ориентировались на Samsung), так как мы взяли в руки эту китайскую организацию, которая является одной из крупнейших среди производителей сотовых телефонов (она была сформирована, а не ВВК). Этот бренд существует с 2009 года и хорошо себя зарекомендовал.

*УПАКОВКА И КОНФИГУРАЦИЯ *

Сотовый телефон продавался в такой мужской, классной коробке умеренного плана, на лицевой стороне которой как раз и демонстрируются марка и модель, просто как мера памяти предмета.

На одной стороне-русскоязычная наклейка грузоотправителя, с более точными данными о производителе, продавцах, датах истечения срока действия:

В нижней части контейнера находятся символы данных с качествами сотового телефона Vivo, поэтому показаны код модели V20 и сама модель V2025, тон секретный 12 вечера (согласитесь с загадочным названием тона), более мелкие данные о конкретном сотовом телефоне (IMEI, номер телефона и так далее), также есть QR-код, после чего вы окажетесь на сайте производителя и познакомитесь с моделью более подробно). Дата создания-сентябрь 2020 года, как бы "свежачок".

Открыв контейнер, мы видим руководство клиента (которое я предлагаю просмотреть/пролистать глазами, чтобы было проще исследовать в настройках), силиконовую защитную защиту (достойная награда новой модели, так как пока трудно подобрать для нее оборку) и планку для устранения пластины SIM-карты и карты памяти.

Более того, под ними находится подлинный нарушитель аудита, который прекрасно обернут защитной пленкой, на которой есть несколько качеств сотового телефона:

Затем зарядное устройство (потрясающе огромное), своего рода USB-соединение с ним и наушники идеально сложены. Все выполнено в белых тонах, имеет защитные пленки. Зарядное устройство огромного размера, такого у нас еще не было. Его качества показаны как в руководстве клиента, так и на самом зарядном устройстве:

Производится, как и всегда в Китае. Кроме того, сам сотовый телефон сделан в Китае. Одобрена помощь сообщества как раз в Москве.

Как показывает идеально свернутая USB-связь, вы можете сразу увидеть, что ее длина невелика (как и у каждого отдельного уникального зарядного устройства), поэтому в конечном итоге оказалось, что использовать сотовый телефон во время зарядки не особенно выгодно (хотя это и не рекомендуется).

Наушники проводные, на них гравировка Vivo. У моей лучшей половины есть дистанционные наушники Elari NanoPods, поэтому он предложил их мне. Состояние наушников мне идеально подходит, качество звука просто невероятное: чистое и шумное.

Кроме того, здесь находится защитная силиконовая защита. На тот случай, если вы считаете, что в любом случае трудно отследить оборку для другой модели сотового телефона, в этот момент этот охранник оказался чрезвычайно полезным. Он изготовлен из превосходного силикона, не мягкий, безупречно держит свою форму и обеспечивает экран.

Когда все сказано в "сделано", договоренность заключается в следующем:

сотовый телефон,

гарантийный талон,

бодрый начинающий помощник,

наушники.

*ВНЕШНИЙ ВИД И ХАРАКТЕРИСТИКИ*

Мобильный телефон Vivo V20 имеет гладкий внешний вид. Среди трех возможных вариантов затенения: яркая ночь, графитовая темнота, скрытные 12 часов вечера, моя лучшая половина выбрала последний выбор. Прекрасный оттенок корпуса "странные 12 часов вечера", решайте сами:

Сотовый телефон в меру изящный 7,38 мм, его выгодно схватить, несмотря на то, что с самого начала он кажется опасным, однако защитник решает этот вопрос.

6,44-дюймовый экран без рамки, что делает его намного больше. Фронтальная камера слезоточивой формы расположена в самой высокой точке экрана, границы камеры составляют 44 Мп:

Основная камера, расположенная на задней панели, состоит из трех камер: 64 МП+8 МП+2 МП. Природа сделанных фотографий по существу изысканна: тона блестящие, формы четкие, есть много возможностей и экстравагантных аксессуаров, режимов съемки.

Самая большая цель видео-3840x2160 (30 ребер в секунду), вы можете установить 4K. Режим съемки дополнительно определенно, несмотря на узнаваемое быстрое/умеренное движение, есть span и giving PRO, множество настроек. Вы можете физически включить прожектор/полосу для фотографий/записей.

Трюк этого сотового телефона заключается в том, что вы можете все время снимать с помощью фронтальной и основной камер, еще не использованных, однако прочитанных в одном из аудитов.

Под ним появятся тестовые фотографии.

На реальной камере копируются ее атрибуты:

Сотовый телефон Vivo V20 поддерживает две карты CM, и в него можно встроить карту памяти стандартного размера. Моя лучшая половина не планирует вводить карту памяти, так как внутренней памяти сотового телефона в меру 128 ГБ будет достаточно для его глаз.

Кроме того, оперативная память составляет 8 ГБ, из-за чего все действия на мобильном телефоне происходят быстро, после Samsung Galaxy J7 2017 это просто фантазия. Приложения открываются/переключаются сразу, ничего не зависает.

Динамик очень огромный, качество звука чистое, резонирующее, безупречное.

В нижней части сотового телефона находится динамик, разъем USB type-C и разъем для наушников:

На одной стороне находится пластина SIM-карты, а на противоположной стороне - защелки регулятора громкости и кнопка силы. Инновация экрана-AMOLED (natural OLED), который дает первоклассную картинку с различных точек обзора. Также важно, что экран защищен от царапин Gorilla Glass v5. До этого момента за месяц динамичного использования сотового телефона не было ни единой царапины, хотя месяц еще не является маркером...

Есть элементы уникального сканера меток (встроенного в экран) и открывания экрана лицом. Моя вторая половинка использует уникальный сканер меток, он стратегически расположен и работает без нареканий. Меню стандартное, к нему нужно привыкнуть. Существует множество стандартных приложений, однако вы также можете скачать свои собственные значительно больше. Все необходимые приложения были загружены, а память не заполнена даже на 30%. Процессор Qualcomm Shapdragon720G состоит из 8 (2+6) ядер, тактовая частота процессора 2300 МГц. Захват экрана производится при пролистывании тремя пальцами вниз, как оказалось в первый раз, когда это полезно. Существует дополнительно емкость in Vivo V20 "super screen capture", когда можно выбрать область захвата экрана различной формы (облако, сердце, круг и т. д. ) Емкость уникальна, но не обязательна.

Есть всегда на виду работа, когда часы и предупреждения отображаются на экране, когда сотовый телефон не используется. Выгодный компонент, используемый с основного дня. Звук чистый, четкий, громкость настраивается) Во время дискуссии вы слышите другого человека безупречно, никаких случайных шумов и хрипов (очевидно, на тот случай, если вы не разговариваете в громкой комнате).

Предел заряда батареи составляет 4000 мАч, производитель гарантирует, что во время паузы сотовый телефон может работать около четырнадцати дней, 4 дня, 21 часа и 36 минут, а во время скачка напряжения-19 часов и 12 минут. Действительно, супруг заряжает сотовый телефон изо дня в день (пока еще управляя моделью), он мало разговаривает, однако в любом случае пользуется по полной: интернетом, приложениями, просмотром кинофильмов.

Сотовый телефон сопровождает невероятную зарядку 33 Вт FlashCharge, полное время зарядки выражается примерно в 50 минутах, так оно и есть. Это одно из существенных преимуществ модели.

Есть режим суперигры, однако никто не возится с нашим мобильным телефоном, так что это не имеет значения)

Сотовый телефон эффективно используется супругом уже несколько больше месяца, за это время недостатков в работе не было, он работает исправно и без ворчания. Очевидно, что месяц-это не указатель, мы должны верить, что это будет продолжать работать (учитывая все обстоятельства, я улучшу обзор). Согласитесь, природа фотографии безупречна, несмотря ни на что, мы полностью удовлетворены (я даже ревную свою вторую половинку таким образом).

В режиме подключения к видео можно увидеть сотовый телефон с полным набором, а на станции есть вялое движение видео с "пленочным" каналом (всего около 20 каналов). Таким образом, это идеальная возможность подвести итог всему вышесказанному. Телефон всем рекомендую. Всем удачи.