Лосьон для рук Eveline

Отзыв о Лосьон для рук Eveline :
Хороший антисептик

26.03.2021

Достоинства

Все в описании.

Недостатки

Сшит кожу рук.

Отзыв

Добрый день всем читающим мой отзыв. Расскажу вам про антисептик для рук. Это Прекрасный вариант который удобно брать с собой в сумочку. Цена довольно приятная в районе 200 рублей за 100 миллилитров средства. Крышка очень удобная. Открывайте выливайте средство, в ладони растирая, этот антисептик в принципе очень экономичен. Содержит в себе 70% спирта. Крышка у банки очень плотно закрывается, так что можно не переживать что вытечет содержимое в сумку. Ничего лишнего в составе данного средства нет. Этот факт, что в себе содержит спирт в 70% процентном соотношении считают его эффективным средством от бактерии. Запах антисептика на спирту такой яркий и едкий, но он быстро улетучивается. После применения немного подсушивает кожу. Ну так как это средство содержит спирт. В качестве антисептика очень превосходное средство, к покупке рекомендую. Желательно ежедневно увлажнять руки после таких антисептиков. Но со своей задачей он справляется, может и не все бактерии убиваются но большая часть их точно уничтожается.