КАСТОРОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС Мирролла

Отзыв о КАСТОРОВОЕ МАСЛО ДЛЯ ВОЛОС Мирролла :
Не "вау", но помогает волосам

26.03.2021

Отзыв

Я прекрасно знаю, что касторовое масло ускоряет рост волос. И плюс, оно укрепляет волосы. Но я как-то привыкла, что касторовое масло в основном используют для ресниц, но никак не для волос. Вот здесь-то мне и стало очень интересно, что же это такое и может ли оно на самом деле помочь мои волосам. А мои волосы очень нуждаются в уходе, питании и в целом, во всем.
Значит, купила я себе данное касторовое масло для волос. В этот же вечер я стала его испытывать на своих волосах. Я все делала так, как рекомендует производитель.
Упаковка, коробочка и сам пузырек, идут довольно в симпатичном цвете и имеют привлекательный вид. Сама бутылочка небольшая - 65 миллилитров. Я бы сказала, что очень маленькая. Но зато ею пользоваться удобно и тем более, что всего-то пару раз в неделю.
Производитель обещает, что данное касторовое масло будет: ускорять рост волос, укреплять корни волос, улучшать внешний вид волос, защищает волосы от расслаивания и придавать эластичность и блеск. Но не все так сказочно. По крайней мере на моих волосах. Мои волосы от данного касторового масла получили только отличный блеск и красивый живо вид.
В целом, масло хорошее, только пользоваться им надо очень долго и часто.