Колбасный сыр Красная цена

Отзыв о Колбасный сыр Красная цена:
Вкусно и подходит для бутербродов.

28.03.2021

Достоинства

Сыр вкусный.
цена бюджетная.
Имеет форму батона колбасы.

Недостатки

Вкус не резкий и может не всем понравится.

Отзыв

Купила я однажды колбасный сыр в продуктовом магазине "Пятёрочка" и он мне понравился. На нём написано "Красная цена" и у него запоминающаяся упаковка. Продукт представляет собой сыр, имеет светло-жёлтый цвет, но по оформлен в виде батона колбасы. Моя мама сыр не любит, но именно этот ей неожиданно понравился.
Сыр такой вкусный и сытный. Он даже с ноткой копчёности. Данный продукт легко режется как обычным ножом, так и специальным ножом для сыра.
Сыр приобретается по бюджетной цене и пользуется покупательским признанием. Я это заметила на основе того, что сыр достаточно быстро разбирается. Если я хочу успеть купить этот приятный сыр, то надо идти с утра в ближайший магазин "Пятёрочка".
Одна соседка как-то сказала, что ей сыр не по вкусу. Ей не достаточно ощущений и резкости вкуса. Но вот мне и маме нравится такой сыр. Видимо, восприятие продукта разным бывает. Я считаю, что сыр вкусный и идеально подходит для бутербродов. Можно завтракать с этим сыром или использовать его для быстрого перекуса в период активного дня.