Чай зеленый «Lovare» ассорти

Отзыв о Чай зеленый «Lovare» ассорти:
Вкусный набор зеленого чая

28.03.2021

Отзыв

Я уже как-то писала о наборе черного чая "Lovare". А это я купила только для себя такой же набор, ассорти зеленого чая. Мне тот чай очень понравился, да и этот оказался довольно хорошим чаем.
Коробочка с набором зеленого чая идет симпатичной, выполнена в зеленом цвете, собственно, в тон зеленому чаю. Да и дизайн оформлен в красивом рисунке.
В самой коробочке идет 24 пакетика чая. А всего их четыре вида. Вернее, четыре разных зеленых чая по 6 пакетиков.
Сам зеленый чай представлен в следующих видах: "Золотой манго", "Ночь Клеопатры", "Клубничный зефир" и "Багамский Саусеп". Каждый вид чая идет в индивидуальном красивом пакетике. У каждого пакетика есть ярлычок. В целом, все очень даже красиво.
Чай заваривается как и обычно. Через пакетик видно, что находится внутри. Но я же не удержалась и разорвала несколько пакетиков, чтобы посмотреть, что находится внутри, что собой представляет чай. И скажу так, он отличный!
Мне понравились все виды чаев! Они очень вкусные и ароматные. Пить чаи очень приятно. Я осталась довольна. Могу сказать: чаи отличные, вкусные! Да и состав замечательный.