Help чистый туалет

Отзыв о Help чистый туалет:
Жаль только туалет

28.03.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Не все берет.

Отзыв

Здравствуйте, мой отзыв будет полезен всем хозяйкам. Поскольку чистота дома и именно чистота санузла очень важна. Чтобы убить все микробы накопленные за день и просто очистить унитаз и не только существуют данные гели. Что мне понравилось в данном продукте так это цена около 100 рублей. Да это не много. Все остальное меня разочаровало. Я брала и другие гели и в этой ценовой категории для меня нашлись чудо средства. Синий цвет и обильная густота увеличивает время нанесения и расход. Запах стандартный и не едкий. Однако супер чистоты я не увидела. Первое это то что без ершика ничего он мне не убрал. Второе это то, что каменную мойку я всегда чищу именно этими средствами и залив их внутрь я прям вижу как на глазах они разъедают налет и раковина блестит. Здесь же эффекта ноль и вообще еще и запах и трудно смыть. Поэтому я предпочту пожалуй жидкие на основе хлора, поскольку мне нужно универсальное средство, а чисто для туалета вполне сойдет конечно. Но есть средство бюджетное и гораздо экономичное.

Help чистый туалет фото 1