Печенье сушки луковые от марки "Назад в дество"

Отзыв о Печенье сушки луковые от марки "Назад в дество":
Вкусные, к чаю - самое то!

28.03.2021

Достоинства

-вкусные
-хрустящие
-как сушки
-недорого.

Недостатки

Отзыв

Хочу написать отзыв на печенье сушки луковые от марки "Назад в дество", увидела в монетке, вспомнила, как я их люблю и купила.

Сушки стоят 39 рублей, недорого, там 200 грамм, очень даже нормально, вкусные, цена выгодная.

Упаковка очень красивая, шуршащая, на упаковке изображен мальчик, который сидит на маленькой машине, такой советский вайб, упаковка бежевого цвета, очень милая и миниатюрная.

Рассмотрим состав: мука пшеничная хлебопекарня первый сорт, вода питьевая, маргарин (рафинированные масла в натуральном и модифицированном виде пальмовое и его фракции, подсолнечное масло, вода, эмульгаторы (моно и диглицерины жирных кислот), соль пищевая, ароматизатор, краситель- каротины, регулятор кислотности (лимонная кислота), лук репчатый резанный жареный, соль пищевая, добавка пищевая (соль, лук сушенный, мальтодекстрин, экстракты натуральных специй, добавка, препятствующая слеживанию и комкованию -диоксид кремния), дрожжи хлебопекарные прессованные, сахар белый.

Калорийность-361 ккал на 100 грамм, не так много, нормально.

Сушки маленькие, блестящие, бежевого цвета, прикольные. Можно как колечки носить.

Пахнут они луком, но запах приятный, аппетитный, и запах выпечки.

Сушки очень хрустящие, приятные, вкус лука, к зубам не прилипают, вкусные, но пить хочется после них, со вкусом лука, но неяркого, прямо очень вкусно и легко.

Мне сушки зашли, вкусные, приятные, хрустящие, к чаю или с соком самое то, суперские, 10/10.