Витрокап (Vitrocap N)

Отзыв о Витрокап (Vitrocap N):
Как спасти свое зрение?

29.03.2021

Достоинства

Заграничное, эффективное.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Есть у меня проблема, связанная со зрением…точнее, у меня быстро устают глаза и краснеют. Так как я работаю за компьютером, усталость глаз для меня – частое явление. Переживая за свое зрение, купила Vitrocap.

Производитель заявляет, что этот препарат прописывается преимущественно для лечения дискомфорта в глазах, а также появления мушек, убирает и мою проблему – усталость глаз.

Кстати, в отличие от глазных капель (которые я не люблю) Vitrocap это витамины (капсулы). Я запивала по одной таблетке в день. Мой первый результат был после 2х недель. Глаза перестали сильно уставать, я смогла работать за компьютером уже чуть дольше и комфортнее.

Обязательно посоветуйтесь с доктором перед покупкой препарата. Советую лекарство. Также обратите внимание, что в аптеках можете его не найти, я заказывала в Аптека Медика, доставили прямо домой капсулы, они по всей России доставляют, что очень большой плюс).

Витрокап (Vitrocap N) фото 1 Витрокап (Vitrocap N) фото 2 Витрокап (Vitrocap N) фото 3 Витрокап (Vitrocap N) фото 4